• Catégorie U5 

CHAUD Evan        CORNILLON Enzo      DEVILLE Dorian     GAUTHIER Gabin

MILLION Telio       POULAKIS Lola           TEISSERE Baptiste

Catégorie U5

 

  • Catégorie U6/U7

DI CRESCENZO Martin U7      HINCK Noé U7             MEILLER Léo U7

MIKAIL Yol U7                          PARRA Aymeric U7       PERRIN Ruben U7

ROCQUET Nolan U7               TISSOT Jean U7 

 

BOURBON Thiago U6             DECROIX Stan U6        DEMORE Noé U6     PHILIPPOT Gabin U6

SOULER Lucas U6                  TOURON Hugo U6        VALON Noa 

Catégorie U6/U7

 

  • Catégorie U8/U9

CROS Ethan U9       CROS Kylian U9       OUTIN Mathis U9

TAVAUD Martin U9    TOURON Robin U9   VACHER Ruben U9

 

ASTIER BARLET Arno U8    BILLOTET Valentin U8   GUERMA Sacha U8

JANISSET Ethan U8  MASSON Lucien U8   PHILIPPOT Baptiste U8

RIALLOT Tiago U8  RIBEYRON Cyriann U8   SEGAUD Mathis U8

Catégorie U8/U9

 

  • Catégorie U6/U9 Féminines 

CHAMBON Eloise U9        DUCHAMP Laoline U9               HINCK POURTIER Cassy U9

BEOLET Loucia U8          CHEVALIER TARDY Mya U8       DA SILVA GAVILAN Alicia U8   

DEMORE Livia U8            GASSER Jeanne U8                   MARTIN Candice U8

RIONDET Noémie U8       SABATTIER Elaia U6

Catégorie U6/U9 F

 

  • Catégorie U10/U15 Féminines

CHOUVELON Noémie U15      CARTAL Lili U14                          MOREL Emma U14

PERRIN Léna U13                   CHOUVELON Océane U12          SATRE Lola U12

THIRION Lilas U12                   FONTON Faustine U12                RIBEYRE Eryne U12

Catégorie U10/U15 F

 

  • Catégorie U10/U11 

BUTERA Lenny U11               CHANTEGRAILLE Lucas U11        COLLARD Alexandre U11

COLOMIES Elliot U11            DALL'ASEN Maxime U11               DOUCOURE Nael U11

FAURE PETIOT Yun U11       FOURETS Noé U11                       GABRIEL Bastien U11

GUADAGNO Giovanni U11     GUILLAUMOND Tom U11             OUTIN Nathan U11

PATAUD Marley U11               SEGAUD Luca U11                        TARDY Samuel U11

 

CARTAL Noé U10                  CHABANOL Timothé U10              CHAMBON Léo U10

CHAPELLON Alexi U10         COTTIN Noam U10                       DA SILVA Alex U10                       

FOURETS Maxime U10        GERALD Alban U10                       MARTIN Lohan U10                       

PAILLET Nolhan U10            PARRA Gabriel U10                       PETIOT Alban U10                       

PINTO Ruben U10                TARARA Ethan U10                       VARENNE Loris U10

Catégorie U10/U11

 

  • Catégorie U12/U13

ARTHUS JAVELLE Sacha U13       CHAPEL Tim U13               CHAPELLON Timothée U13

CHOULAS Enzo U13                       DOUCOURE Malik U13      ESTEVE Roméo U13

LAFFONT Willy U13                        PEYRET Nelson U13           ZEDIOUI Noah U13

 

FERNANDEZ Mathis U12               HARES Charlie U12             JANISSET Lucas U12

ROCHET Nathan U12

Catégorie U12/U13

   

  • Catégorie U14/U15

BONNAVANT Raphael U14              BORJA Matéo U15             CABY Louis U15

CONVERT Célian U14                     COTTIN Timéo U14            DAVID Clément U14

FOURNEL Luca U15                       JOVANOVIC Noah U14       MACHADO Lenny U15

PASCAL Quentin U14                      PASCALON Célian U15      PASSOS Sacha U14

QUIBLIER Maxime U15                   SAEZ Baptiste U14              SAYETTA Mathis U15

TAMET Raphael U15                       TAVARES Léo U14

Catégorie U14/U15

 

  • Catégorie Sénior F

BLASSY Emilie                             CHAIZE Ivana                   DEFOUR Cloé

DESFLACHES Chloé                   DURAND Aurélie               JANUEL Patricia

LE ROLLAND Clémence              MARSOLLAS Charlène     RAMOS Julie 

VARENNE Karine                         VERDY Emma                   VIGNAL Maria 

SENIORS F

 

  • Catégorie Sénior M

AUGUSTE Clément                    BASSET Théo                     BONNEVIALLE Hugo

BONNEVIALLE Thomas            BONNEVIALLE Thomas      BOST Alexis

BOURBON Florent                     BRACHI Kylian                     BRUN Arnaud 

BRUN Didier                              BRUN Nicolas                       CHOLLET Valentin

CHRIST Jules                            CLAUDY Tristan                   CLAVARON Loic

DEQUIN Hugo                           DUPUY Aurélien                   DUPUY Emric 

FAURE Hugo                             GASSER Yann                      JOLY Baptiste 

JOVANOVIC Romain                LAURENSON Igor                 LESTRA Alex

MANDADANI Franklin              MARMEYS Alexandre            MARTINHO Mickael 

MITH Mike                                ROUCHOUSE Kévin             ROYER Thomas 

SECHI Benjamin                      SOULIER Maxime                 VALSON Florent 

SENIORS M1

SENIORS M2

 

  • Catégorie Vétéran

DI CRESCENZO Aurélien        DREVET Benoit                GIRON Serge            HEYRAUD Olivier 

PARRA Yannick                        ROCQUET Jonathan        VARILLON Thomas

VETERANS